День маркетолога и инноватора 2012

dm2012_720 сентября 2012 в актовом зале СумГУ состоялся праздничный концерт посвященный 10-й годовщине со дня основания кафедры маркетинга и УИД. На празднике присутствовали основатели кафедры, преподаватели, выпускники, студенты и гости.

Заведующий кафедрой Ильяшенко C.Н. вспомнил памятные моменты: первые победы студентов на олимпиадах, первые защиты докторских и кандидатских диссертаций, создание Международной конференции и конкурса для школьников, издание профессионального журнала и т.п.

Декан ФЭМ Прокопенко О.В. поздравила преподавателей кафедры с юбилеем и вручила ее основателям шуточные награды «Маркетолога с десятилетней выдержкой».

Выпускники и студенты старших курсов подготовили насыщенную праздничную программу и провели «экскурсию по музею» кафедры Маркетинга и УИД: аспиранты развлекали присутствующих интересной викториной о преподавателях «Угадай кто есть кто?", Студенты первого курса танцевали зажигательные танцы и декламировали стихи, второй курс подготовил песню о любимой кафедре, третий курс – пародийное видео. Также состоялось традиционное посвящение и принятие студентов пятого курса в сообщество маркетологов-инноваторов.

Официальная страница обилейного события Вконтакте

Посмотреть фотоочет