Студентам кафедры маркетинга и УИД предоставляется уникальная возможность приобщиться к европейским программам академической мобильности!

stag_1Кафедра маркетинга и управления инновационной деятельностью первая среди экономических кафедр г. Сумы приобщилась к европейской практике академической мобильности.

Таким образом, на сегодняшний день у наших студентов есть опыт обучения и стажировок в европейских университетах по следующим программам:

• Программа «Двойной диплом» - одновременное получение двух дипломов: Университета Кобленц-Ландау, г. Кобленц (Германия) и Сумского государственного университета.
  • Программа по обмену студентами между Сумским государственным университетом и Международной школой бизнеса при Вильнюсском университете, г. Вильнюс (Литва) по направлениям «Двойной диплом», «Включенный семестр», «Стажировки».
  • Краткосрочная стажировка в Высшем училище страхования и финансов, г. София (Болгария).
  • Краткосрочное обучение в Университете «Профессор Доктор Асен Златаров», г. Бургас (Болгария).
  • Краткосрочная стажировка в Технико-гуманистической академии, г. Бельско-Бяла (Польша).

« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ