© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Отчет о награждении участников и победителей конкурса "Найди мебя в маркетинге 2010"

w_c8391cfc

В актовом зале Сумского государственного университета состоялась церемония награждения участников и победителей первого конкурса «Найди себя в маркетинге», который организовала кафедра маркетинга при поддержке Управления образования и науки Сумского городского совета для школьников г. Сумы.

На конкурс было подано 14 работ, а количество участников составило более 30 человек из 10 школ г. Сумы. Все работы отличались высоким уровнем подготовки и технической реализации.

Конкурс проводился в трех номинациях:

1. «Рекламный видеоролик на социальную тематику» (победителями стали команды ООШ № 12 (Голубченко Вячеслав, Певнев Ярослав, Луговая Алина, Кулеш Анастасия, Постный Никита; педагог-Турчина Инна) и ООШ № 24 (Булатова Алина, Чворда Максим, Девятерикова Дар'я, Опарий Оксана; педагог - Кулакова Виктория));
  2. «Презентация «Я и моя школа» (победителем стала команда ООШ № 9 (Мельник Николай, Телиженко Дарья, Гончаренко Дарья, Рамазанова Диана; педагог - Жуган Оксана);
  3. «Лучшее эссе на маркетинговую тему» (поощрительную награду получила Семенченко Марина (ССШ № 10), как единственная участница номинации).

Также были вручены и специальные награды:

• «Самая активная школа» (школьниками ООШ № 11 было подано наибольшее количество работ)
  • «Самый активный участник» (Ступникова Екатерина и Стельник Ирина приняли участие в подготовке более двух конкурсных работ)
  • «За удачное использование маркетинговых инструментов в презентации своей школы» (команда ООШ № 15)
  • «Специальный приз от жюри» (СОШ № 6)
  • «Награда от Общества защиты животных» (команда ООШ № 18).

Все участники получили сертификаты и памятные подарки. А победители были отмечены дипломами и билетами в роллердром «Шарик-ролик».

Подарки участникам и победителям вручали д.э.н., проф., декан факультета экономики и менеджмента Ольга Прокопенко, д.э.н., проф., Заведующий кафедрой маркетинга, председатель жюри Конкурса Сергей Ильяшенко, д.э.н., профессор кафедры маркетинга Александр Телетов, к.э.н., доц., заместитель заведующего кафедрой маркетинга Виктория Божкова и заместитель начальника Управления образования и науки Сумского городского совета Наталья Кругляк.

По словам Сергея Ильяшенко (Председатель жюри Конкурса), кафедра надеется, что конкурс станет доброй традицией и ежегодно будет собирать все больше активной молодежи. Задумка конкурса возникла с целью популяризации среди молодежи идей маркетинга как перспективной профессии и интересного направления реализации творческого потенциала.