Новости | Кафедра маркетингу СумДУ

© 2002-2018 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Успешная защита

С 8 по 20 июня 2018 года на кафедре маркетинга и УИД состоялась успешная защита квалификационных работ бакалавра студентов дневной и заочной формы обучения, и магистров заочной формы обучения специальности «Маркетинг».

Квалификационные и дипломные работы отличились широким спектром исследованных тем и использованием новейших методик анализа. Все работы содержали элементы научной новизны и были ориентированы на решение актуальных проблем маркетинговой деятельности предприятий и учреждений, подходы к анализу инновационной политики предприятия, формирование и внедрение инновационных стратегий для предприятий различных отраслей, инновации в маркетинге и тому подобное.

Поздравляем студентов с успешной защитой, благодарим за добросовестное обучение и желаем успехов в профессиональной деятельности!

2018 21 06 12018 21 06 22018 21 06 3

Развитие сотрудничества с польскими коллегами

2018 01 06

В период отпуска за свой счет (22-29 мая 2018 г.) заведующий кафедрой маркетинга и УИД, д.э.н., проф. Ильяшенко С.Н. посетил Польшу. В соответствии с соглашением между СумГУ и Высшей экономико-гуманитарной школой (WSEH) он провел семинары для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Менеджмент».

Также он посетил мастер-класс по маркетингу, который проводил для студентов и преподавателей WSEH депутат Сейма Польши Grzegorz Puda (в прошлом работал на руководящих должностях в бизнесе).

Как член сената WSEH Ильяшенко С.М. принял участие в его заседании, где решались вопросы развития на 2018-2019 гг.

Победа во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине «Аграрный маркетинг»

22-24 мая 2018 г. на базе Таврического государственного агротехнологического университета был проведен второй этап Всеукраинской студенческой олимпиады по учебной дисциплине «Аграрный маркетинг».

Студентка специальности «Маркетинг» Вакулишина Ирина (гр. МК-61) заняла III место среди бакалавров, а также завоевала II место в конкурсе научно-творческих проектов.

Поздравляем с победой студентку и ее руководителя (д.э.н., проф. Божкову В.В.) и желаем дальнейших успехов!

2018 30 05 12018 30 05 2

Третье место на конкурсе дипломных работ

2018 15 05

28 апреля 2018 г. в Кременчугском национальном университете имени Михаила Остроградского были подведены итоги II тура Всеукраинского конкурса дипломных работ студентов по специальности 073 "Менеджмент" ОПП "Управление инновационной деятельностью".

На конкурсное соревнование было подано лучшие дипломные работы бакалавров и магистров кафедры маркетинга и управления инновационной деятельностью Сумского государственного университета. Квалификационная работа Терещенко Вадима Викторовича на тему "Управление конкурентоспособностью предприятия на международном рынке" (руководитель к.э.н., доц. Мельник Ю.Н.) получила III место.

Поздравляем! Желаем успехов и будущих побед!

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »