Успешная защита

С 10 по 22 июня 2017 года на кафедре маркетинга и УИД состоялась успешная защита квалификационных работ бакалавра студентов специальности «Маркетинг» и магистерских работ студентов специальности «Маркетинг» и «Управление инновационной деятельностью».

Квалификационные и дипломные работы отличились широким спектром исследованных тем и использованием новейших методик анализа. Все работы содержали элементы научной новизны и были ориентированы на решение актуальных проблем маркетинговой деятельности предприятий и учреждений, подходы к анализу инновационной политики предприятия, формирование и внедрение инновационных стратегий для предприятий различных отраслей, инновации в маркетинге и тому подобное.

Поздравляем студентов с успешной защитой, благодарим за добросовестное обучение и желаем успехов в профессиональной деятельности!

2017 23 06 22017 23 06 3

2017 23 06

Победа в конкурсе

В конце этого учебного года произошло еще одно очень приятное событие. Студентка 4 курса специальности "Маркетинг" Данько Ангелина с научной работой на тему "Оценка торгово-сбытовых посредников как основа принятия логистических решений сотрудничества в маркетинговых каналах" (научный руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) заняла второе призовое место во Всеукраинском конкурсе научных студенческих работ "Маркетинговая логистика".

Конкурс проходил в рамках международного проекта при поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии и Немецкой службы академических обменов DAAD. На конкурс было подано более 20 работ, из которых только три получили награду.

Поздравляем победителя и его научного руководителя! Желаем успехов.

2017 22 06

Поздравляем коллег!

2017 06 08 1

26 мая 2017 года сотрудники кафедры маркетинга и УИД Голышева Е.А. и Грищенко О.Ф. успешно сдали ECL тест по английскому языку и получили сертификат о знании языка уровня В2. Данный сертификат предоставляется Европейским консорциумом по подтверждению уровня владения иностранным языком (European Consortium for the Certificate of Attainment in Modern Languages) и дает право учиться и работать в англоязычных странах.

Очередные достижения на конкурсе научных работ

657a02e8 7306 486d 971c 99f524dc8590 1

Очередной раз студенты кафедры маркетинга и УИД показали высокий уровень теоретических знаний и удачного их использования в практической деятельности. 26.05.2017 г. состоялась итоговая конференция Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по маркетингу «Молодежь осваивает маркетинг» имени И. Ткаченко на базе Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана.

Так, студентка 4 курса Данилюк Юлия была отмечена дипломом третьей степени, а работа Смелянского Артема (гр. МК-51) и Булатовой Алины была отмечена грамотой за удачное сочетание технологий маркетинговых исследований. Также председателем жюри Лилык И.В. указано на инновационность и креативность тематики работ студентов. Отметим, что во 2 этап конкурса вошли 27 работ участников из ведущих вузов Украины (НТУ «ХПИ», КНЭУ им. В. Гетьмана, Одесский национальный политехнический университет, НТТУ «КПИ» им. И. Сикорского и др.). Научный руководитель к.э.н. Сагер Л.Ю. получила благодарность за воспитание интеллектуальной молодежи и активное участие в конкурсе.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »