© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Очередная победа в конкурсе научных проектов

2017 22 09 Поздравляем команду молодых ученых под руководством к.э.н., доц., доц. каф. маркетинга и УИД Ильяшенко Н.С. (Нагорного Е.И., к.э.н.; Грищенко Е.Ф., к.э.н.; Сигиду Л.А., к.э.н.; Ващенко Т.В., к.э. н.; Рот-Серова Е.В., аспиранта) в победе в конкурсе научных проектов молодых ученых.

Их научный проект «Механизм управления формированием стратегий опережающего инновационного развития промышленных предприятий» занял 29 место из 123 проектов, получивших государственное финансирование.

Желаем не останавливаться на достигнутом!

Успешная защита

С 10 по 22 июня 2017 года на кафедре маркетинга и УИД состоялась успешная защита квалификационных работ бакалавра студентов специальности «Маркетинг» и магистерских работ студентов специальности «Маркетинг» и «Управление инновационной деятельностью».

Квалификационные и дипломные работы отличились широким спектром исследованных тем и использованием новейших методик анализа. Все работы содержали элементы научной новизны и были ориентированы на решение актуальных проблем маркетинговой деятельности предприятий и учреждений, подходы к анализу инновационной политики предприятия, формирование и внедрение инновационных стратегий для предприятий различных отраслей, инновации в маркетинге и тому подобное.

Поздравляем студентов с успешной защитой, благодарим за добросовестное обучение и желаем успехов в профессиональной деятельности!

2017 23 06 22017 23 06 3

2017 23 06

Победа в конкурсе

В конце этого учебного года произошло еще одно очень приятное событие. Студентка 4 курса специальности "Маркетинг" Данько Ангелина с научной работой на тему "Оценка торгово-сбытовых посредников как основа принятия логистических решений сотрудничества в маркетинговых каналах" (научный руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) заняла второе призовое место во Всеукраинском конкурсе научных студенческих работ "Маркетинговая логистика".

Конкурс проходил в рамках международного проекта при поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии и Немецкой службы академических обменов DAAD. На конкурс было подано более 20 работ, из которых только три получили награду.

Поздравляем победителя и его научного руководителя! Желаем успехов.

2017 22 06

Поздравляем коллег!

2017 06 08 1

26 мая 2017 года сотрудники кафедры маркетинга и УИД Голышева Е.А. и Грищенко О.Ф. успешно сдали ECL тест по английскому языку и получили сертификат о знании языка уровня В2. Данный сертификат предоставляется Европейским консорциумом по подтверждению уровня владения иностранным языком (European Consortium for the Certificate of Attainment in Modern Languages) и дает право учиться и работать в англоязычных странах.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »