Награда нашла своих героев

Кафедра маркетинга и управления инновационной деятельностью награждена дипломом за занятое второе место среди выпускающих кафедр в рейтинге структурных подразделений университета по показателям деятельности в 2015 году.

2016 10 12

Практикум по новейшим технологиям

26 ноября 2016 г. 3 курс студентов-маркетологов в рамках дисциплины "Управление инновационным развитием" приняли участие в генерации инновационных идей о создании сайта. Во время пары студентами методом мозгового штурма была разработана концепция корпоративного сайта интернет-магазина, где ими было выбрано название, оформление и контент сайта.

2016 29 11

Образовательно-научное сотрудничество с польским вузом

2016 24 11 1

В период с 15.11.2016 г. по 22.11.2016 г. заведующий кафедрой маркетинга и управления инновационной деятельностью, д.э.н., профессор Ильяшенко С.Н. согласно договору между СумГУ и Высшей экономико-гуманитарной школой, г. Бельско-Бяла (ВШЭГ) провел семинары для бакалавров и магистров ряда специальностей направления «Менеджмент» и цикл лекций «Методология научных исследований».

Ильяшенко С.Н. вошел в редакционную коллегию журнала MIND, а также в состав ряда комиссий по контролю качества преподавания и обучения во ВШЭГ.

2016 24 11 2

Победа в конкурсе в Хмельницком

11 ноября 2016 г. на базе Хмельницкого национального университета состоялась церемония награждения участников VII Регионального конкурса рекламных проектов.

В конкурсе приняли участие и студенты кафедры маркетинга и УИД, которые являются членами кружка "Креатив", и выполнили работы вместе с победителями конкурса "Найди себя в маркетинге!". Среди них грамотами были награждены победители:

• Евенко Варвара и Волк Ольга за I место в номинации "Некоммерческая реклама" (руководитель − к.э.н., ст. преподаватель кафедры маркетинга и УИД Грищенко Е.Ф.);
  • Игнатьев Игорь, Решитько Владимир и Косторнова Светлана за I место в номинации "Некоммерческая реклама" (руководитель − к.э.н., ст. преподаватель кафедры маркетинга и УИД Грищенко А.Ф.);
  • Беловодский Иван за I место в номинации "Реклама специальности" (руководитель − ассистент кафедры маркетинга и УИД Гайдабрус Н.В.);
  • Рева Антон за занятое III место в номинации "Реклама специальности" (руководитель − доц., к.э.н., доцент кафедры маркетинга и УИД Беловодская А.А.).

Поздравляем победителей!

2016 22 11