© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Присуждение звания кандидата экономических наук

2011-04-1705 апреля 2011 года двое наших коллег Карпищенко А.А. и Троян М.Ю. получили дипломы кандидатов экономических наук.

Коллектив кафедры маркетинга искренне поздравляет с этим событием! Желаем дальнейших успехов в науке!

2й тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ

2011-04-05_130 березня – 1 квітня 2011 року в Донецькому національному університеті проходив 2й тур Всеукраїнського конкурсу студентських наукових робіт з природничих, технічних і гуманітарних наук. Наукові роботи студентів кафедри маркетингу брали участь у конкурсі за напрямками «Маркетинг» та «Управління персоналом і економіка праці».

Після захисту результатів досліджень студенти-маркетологи отримали нагороди:

- Олійник Інна (студентка 5 курсу) – диплом І ступеня з напрямку «Маркетинг»;
- Росохата Анна (студентка 5 курсу) – диплом ІІ ступеня з напряму «Маркетинг»;
- Провозін Микола (студент 5 курсу) – диплом ІІ ступеня з напряму «Маркетинг»;
- Щербаченко Вікторія (студентка 3 курсу) – диплом ІІІ ступеня з напряму «Управління персоналом і економіка праці».

Кафедра маркетингу вітає переможців та бажає подальших творчих успіхів, нових перемог та підкорення наукових вершин!

Эрудити планеты 2011

2011-03-25_1

«Эрудиты планеты» - это система интеллектуальных онлайн-тестов по различным отраслям знаний, на которые одновременно отвечают участники из разных уголков стран СНГ и мира. Эта олимпиада определяет первенство команд, сформированных на базе учебных заведений всех уровней. Возраст участников - от 8-ми до 23-х лет, которые разделены на 16 половозрастных групп. Команда девушек кафедры маркетинга в своей группе, стартовав не очень удачно, в течение турнира смогла не только наверстать упущенное, но и вырвать в последнем туре третье место. В итоге - «бронза». Капитан команды - Анна Дериколенко. Руководитель - заместитель декана ФЭМ по воспитательной работе, преподаватель кафедры управления Денис Смоленников. Поздравляем девушек!

Защита диссертации Нагорного Е.И.

nagorniy

Поздравляем Нагорного Евгения Игоревича с успешной защитой диссертации! 18 марта 2011 года ассистент преподавателя кафедры маркетинга СумГУ успешно защитил диссертацию на получение научной степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.04 - Экономика и управление предприятиями.

Тема диссертации: "Научно-методические основы маркетингового тестирования промышленной продукции"

Поздравляем Евгения Игоревича с этим событием и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

« ПерваяПредыдущая101102103104105106107108109СледующаяПоследняя »