© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Участие в проекте Европейской комиссии TEMPUS

Участие преподавателей кафедры маркетинга СумГУ в проекте Европейской комиссии TEMPUS «Сеть образовательных центров из современных технологий управления»

В 2009 году СумГУ стал участником данного проекта вместе с университетами Испании, Польши, Словакии, Российской Федерации, Молдовы и Армении.

Целью проекта является организация сети учебных центров на базе ведущих региональных университетов для переподготовки государственных служащих органов местного самоуправления в направлении современных информационных технологий и иностранного языка.

Преподаватели кафедры маркетинга получили право на разработку одного из учебных курсов проекта. Д.е.н., проф. Ильяшенко С.Н. и к.э.н. Ильяшенко Н.С. (СумГУ, Украина) в сотрудничестве с к.е.н. Рябиченко С.А. (МГОУ, Российская Федерация) разработали учебный курс по дисциплине «Инновационный менеджмент».

В рамках данного проекта Ильяшенко Н.С. в июне 2010 года прошла стажировку в университете Кобленц-ландау (Германия) по направлению «Электронное управление и виртуальные продукты».

Благодаря подобным проектам преподаватели кафедры маркетинга СумГУ вносят вклад в повышение имиджа университета и кафедры, уверенно и достойно входят в европейское образовательное пространство.

Победа на фестивале PR и рекламы «PR-стиль 2010»

На ІІ Международном студенческом фестивале PR и рекламы «PR-стиль 2010» (г. Брянск, Россия) студентки 4 курса Росохатая Анна, Колодка Анна и Кисиль Татьяна (руководитель - Карпищенко А.А.) заняли 1 место. Приветствуем лауреатов!

Защита диссертации Карпищенко А.А.

11 мая 2010 года состоялась успешная защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры маркетинга Карпищенко А.А. на тему «Организационно экономические основы обеспечения инновационного процесса на промышленном предприятии». Коллеги приветствуют с этим событием и желают творческих успехов.

Защита диссертации Башук Т.А. и Троян М.Ю.

Преподаватели кафедры маркетинга Башук Т.А. и Троян М.Ю. успешно защитили диссертации на получение научной степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.04 – Экономика и управление предприятиями (по видами экономической деятельности). Искренне приветствуем коллег и желаем успеха в научной деятельности!

« ПерваяПредыдущая101102103104105106107108109СледующаяПоследняя »