© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Новости

1-3 октября 2009 года в г. Сумы на базе кафедры маркетинга Сумского государственного университета состоялась ІІІ Международная научно-практическая конференция “Маркетинг инноваций и инновации в маркетинге”.

Конкурс студенческих маркетинговых планов

1mp200918 июня 2009 года на Всеукраинском конкурсе студенческих маркетинговых планов (г. Киев) студентки 5 курса Грищенко Елена и Голышева Евгения (руководитель доц. Беловодская Е.А.) заняли ІІІ место.

Поздравляем лауреатов!

Защита диссертации Прокопенко О.В.

К.э.н., доц. Прокопенко О.В. 18 июня 2009 года успешно защитила диссертацию на тему “Теоретико-методологические основы социально-экономической мотивации экологизации инновационной деятельности” на получение научной степени доктора экономических наук по специальности 08.00.06 – Экономика природопользования и охраны окружающей среды. Защита состоялась в Институте проблем рынка НАНУ (г. Одесса).

Подготовка к лицензированию специальности "УИД"

Сумский государственный университет готовит к лицензированию специальность 8.000014 - “Управление инновационной деятельностью” по образовательно-квалификационному уровню “Магистр”. Обучение будет проводиться по дневной и заочной формам. Срок обучения, соответственно, 1,5 и 2 года. Подготовку специалистов предусматривается проводить на базе кафедры маркетинга.

« ПерваяПредыдущая101102103104105106107108СледующаяПоследняя »