Новости

28-30 сентября 2017 г. в Сумском государственном университете на базе кафедры маркетинга и УИД состоялась XI Международная научно-практическая конференция «Маркетинг инноваций и инновации в маркетинге».

На одиннадцатую конференцию поступили материалы от 141 участника, среди них: 38 докторов наук, 64 кандидата наук, 9 аспирантов, 2 соискателя, 8 преподавателей, 3 ассистента, 16 студентов и 5 представителей предприятий.

2017 04 1

Очередная победа в конкурсе научных проектов

2017 22 09 Поздравляем команду молодых ученых под руководством к.э.н., доц., доц. каф. маркетинга и УИД Ильяшенко Н.С. (Нагорного Е.И., к.э.н.; Грищенко Е.Ф., к.э.н.; Сигиду Л.А., к.э.н.; Ващенко Т.В., к.э. н.; Рот-Серова Е.В., аспиранта) в победе в конкурсе научных проектов молодых ученых.

Их научный проект «Механизм управления формированием стратегий опережающего инновационного развития промышленных предприятий» занял 29 место из 123 проектов, получивших государственное финансирование.

Желаем не останавливаться на достигнутом!

Успешная защита

С 10 по 22 июня 2017 года на кафедре маркетинга и УИД состоялась успешная защита квалификационных работ бакалавра студентов специальности «Маркетинг» и магистерских работ студентов специальности «Маркетинг» и «Управление инновационной деятельностью».

Квалификационные и дипломные работы отличились широким спектром исследованных тем и использованием новейших методик анализа. Все работы содержали элементы научной новизны и были ориентированы на решение актуальных проблем маркетинговой деятельности предприятий и учреждений, подходы к анализу инновационной политики предприятия, формирование и внедрение инновационных стратегий для предприятий различных отраслей, инновации в маркетинге и тому подобное.

Поздравляем студентов с успешной защитой, благодарим за добросовестное обучение и желаем успехов в профессиональной деятельности!

2017 23 06 22017 23 06 3

2017 23 06

Победа в конкурсе

В конце этого учебного года произошло еще одно очень приятное событие. Студентка 4 курса специальности "Маркетинг" Данько Ангелина с научной работой на тему "Оценка торгово-сбытовых посредников как основа принятия логистических решений сотрудничества в маркетинговых каналах" (научный руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) заняла второе призовое место во Всеукраинском конкурсе научных студенческих работ "Маркетинговая логистика".

Конкурс проходил в рамках международного проекта при поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии и Немецкой службы академических обменов DAAD. На конкурс было подано более 20 работ, из которых только три получили награду.

Поздравляем победителя и его научного руководителя! Желаем успехов.

2017 22 06

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »