© 2002-2018 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Победа в конкурсе научных работ по логистике

29 марта 2018 г. на базе Харьковского национального университета городского хозяйства им. А.Н. Бекетова были подведены итоги второго тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности "Логистика".

На итоговую конференцию для защиты научных результатов были приглашены авторы 23 работ из 18 высших учебных заведений Украины, среди которых студенты специальности «Маркетинг» Сумского государственного университета: Масько Я.В. (руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) и Тесленко Л. (руководитель к.э.н. Сигида Л.А.)

Призерами стали 13 авторов, из которых III место заняла Масько Я.В. с научной работой на тему «Исследование логистического потенциала региона (на примере Северо-Восточного экономического района)".

Поздравляем с победой студентку и её научного руководителя и искренне желаем дальнейших успехов!

2018 02 04 2

2018 02 04 32018 02 04 4

Участие в конференции

29-30 марта 2018 г. преподаватели кафедры маркетинга и УИД СумГУ д.э.н., профессора Ильяшенко С.М. и Телетов А.С. приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «Маркетинговое образование в Украине», которая проходила в КНЭУ им. Вадима Гетьмана. Они выступили с докладами «Особенности учебного процесса в университете в условиях информатизации общества» и «Долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения в деятельности высшей школы», а также приняли участие в обсуждении результатов конференции. По результатам конференции будет издана монография в которую войдут доклады участников.

2018 02 04

Очередной рабочий отпуск профессора Ильяшенко С.Н.

2017 25 01

В период краткосрочного отпуска за свой счет (19.02-26.02.2018 г.) заведующий кафедрой маркетинга и УИД, д.э.н., профессор Ильяшенко С.Н. посетил Польшу (г. Бельско-Бяла), где по договору между СумГУ и Высшей школой экономико-гуманитарной (ВШЭГ) провел цикл семинаров для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Менеджмент». Следует отметить, что согласно решению Сената ВШЭГ дипломная работа может быть представлена ​​в одной из трех форм: стандартная выпускная работа; рабочий проект, который внедряется на предприятии или учреждении; опубликованная научная статья исследовательского характера. Форму дипломной работы (магистра или бакалавра) студент определяет самостоятельно. Защита происходит по стандартной процедуре.

Ильяшенко С.Н. встретился с группой выпускников, которые ранее защитили магистерские работы под его руководством.

Благодарность от студентов:

2018 02 03

Защиты дипломных работ магистров в Польше

18.02.2018 г. заведующий кафедрой маркетинга и УИД д.э.н., профессор Ильяшенко С.Н. принял дистанционное (через Skype) участие в комиссии по защите магистерских дипломных работ в Высшей экономико-гуманитарной школе (WSEH) г. Бельско-Бяла, Польша. Он принимал участие как доктор хабилитированный, профессор WSEH и руководитель 8 магистерских работ, которые защищались в этот день.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »