Победа на конкурсе студенческих научных работ

На базе Харьковского национального автомобильно-дорожного университета состоялся Всеукраинский конкурс студенческих научных работ в области "Экономика транспорта и связи».

Студентка УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого СумГУ Валерия была награждена грамотой за победу в номинации "Оригинальность тематики", а ее научный руководитель - д.э.н., проф. кафедры маркетинга и УИД Телетов А.С - благодарностью за высокий профессионализм в подготовке победителя.

Поздравляем со значительными достижениями и желаем дальнейших свершений.

gram1granm2

Олимпиада по специальности "Менеджмент инновационной деятельности"

2017 04 21 1

21 апреля 2017 года на базе Одесского национального экономического университета состоялась олимпиада по специальности «Менеджмент инновационной деятельности». В олимпиаде приняли участие студентки 5 курса кафедры маркетинга и УИД Ступникова Екатерина и Кириллова Анна. По результатам олимпиады Кирилова Анна заняла 4 место. Девушки также были награждены ценными призами и дипломами в номинациях «Менеджер-стратег» и «Имеющиеся компетенции в инновационном менеджменте».

Поздравляем девушек, желаем побед и вдохновения!

Церемония награждения участников конкурса «Найди себя в маркетинге»

2014_22_12_00

19 апреля 2017 г. состоялась церемония награждения участников и победителей VII конкурса «Найди себя в маркетинге!». В конкурсе приняли участие учащиеся 9-11 классов и студенты учебных заведений I-II уровней аккредитации г. Сумы и Сумской области. Конкурс проводится по инициативе кафедры маркетинга и управления инновационной деятельностью Сумского государственного университета при поддержке управления образования и науки Сумского городского совета и Управления образования и науки Сумской областной государственной администрации.

В организационный комитет конкурса было подано более 80 работ от 100 участников из города Сумы и Сумской области. Участники имели возможность представить в организационный комитет как единоличные, так и командные работы, и соревновались в двух номинациях:

- рекламная полиграфическая продукция;

- радиореклама, телевизионная и интернет-реклама.

Победа в Олимпиаде

19 апреля 2017 г. на базе Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова состоялась Всеукраинская студенческая олимпиада специальности “Логистика” среди студентов высших учебных заведений.

Команда студентова кафедры маркетинга и УИД заняла 2 место в данной олимпиаде. Поздравляем!

2017 22 04 12017 22 04 2

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »