Start-up проект занял 3 место

2016 04 22 1

27 апреля 2017 года в Харьковском национальном экономическом университете им. С. Кузнеца состоялся финал ХS Международного конкурса студенческих рекламных и PR-проектов "Золотой компас памяти Алексея Кононова".

В этом году в short-list конкурса прошло 20 команд в трех секциях, среди них 1 команда от кафедры маркетинга и УИД СумГУ. В работе жюри приняли участие ведущие специалисты в области маркетинга, рекламы и PR, представители бизнеса, власти и научной среды.

Команда студентов, а именно Вертюченко Алина, Голышевская Екатерина, Захарченко Дария и Прокопенко Марина, представила start-up проект «Клиника, дружественная к молодежи». По результатам презентации и сессии вопросов от жюри конкурса проект занял 3 место.

28 апреля 2017 года студенты приняли участие в работе бизнес форума «Kuznets business day».

Научным консультантом всех проектов стала к.э.н., доцент кафедры маркетинга и УИД Грищенко Е.Ф.

Искренне поздравляем студентов с победой и желаем успеха в будущем!

Результаты конференции

25 апреля 2017 года состоялось заседание секций по маркетингу, биржевой деятельности и управления инновационной деятельностью всеукраинской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Экономические проблемы устойчивого развития», посвященной 80-летию со дня рождения профессора Олега Балацкого.

Всего было подано 60 тезисов докладов по следующим направлениям:

• Биржевая деятельность;
  • Маркетинговая коммуникационная политика;
  • Инновационный маркетинг;
  • Маркетинговые исследования;
  • Интернет-маркетинг;
  • Международный маркетинг;
  • Экологический маркетинг;
  • Стратегический маркетинг.

На конференции выступило более 15 докладчиков, которые раскрыли действительно актуальные экономические проблемы и смогли достойно отстоять свою точку зрения.

Победа на конкурсе студенческих научных работ

На базе Харьковского национального автомобильно-дорожного университета состоялся Всеукраинский конкурс студенческих научных работ в области "Экономика транспорта и связи».

Студентка УНИ ФЭМ им. Олега Балацкого СумГУ Валерия была награждена грамотой за победу в номинации "Оригинальность тематики", а ее научный руководитель - д.э.н., проф. кафедры маркетинга и УИД Телетов А.С - благодарностью за высокий профессионализм в подготовке победителя.

Поздравляем со значительными достижениями и желаем дальнейших свершений.

gram1granm2

Олимпиада по специальности "Менеджмент инновационной деятельности"

2017 04 21 1

21 апреля 2017 года на базе Одесского национального экономического университета состоялась олимпиада по специальности «Менеджмент инновационной деятельности». В олимпиаде приняли участие студентки 5 курса кафедры маркетинга и УИД Ступникова Екатерина и Кириллова Анна. По результатам олимпиады Кирилова Анна заняла 4 место. Девушки также были награждены ценными призами и дипломами в номинациях «Менеджер-стратег» и «Имеющиеся компетенции в инновационном менеджменте».

Поздравляем девушек, желаем побед и вдохновения!

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »