Победа в конкурсе дипломных работ

2017 22 04 0

10 апреля 2017 г. на базе Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского состоялся Всеукраинский конкурс дипломных работ студентов высших учебных заведений по специальности "Управление инновационной деятельностью" по образовательно-квалификационному уровню "магистр".

Студентка кафедры маркетинга и УИД Косовненко Юлия заняла 2 место в данном конкурсе. Руководитель дипломной работы - к.э.н., доцент Беловодская А.А.

Игра "Найди себя в маркетинге!" на ООО "Горобина"

11.03.2017 г. школьники 9 класса Сумской общеобразовательной школы № 18 приняли участие в игре «Найди себя в маркетинге!», которую проводит кафедра маркетинга и УИД СумГУ в сотрудничестве с предприятиями города Сумы. На этот раз игра проходила на территории ООО «Горобина».

После экскурсии по производству, переполненные новыми эмоциями и впечатлениями, участники игры работали в командах, а затем представили свои идеи относительно продвижения кваса ТМ «Горобина» в новом летнем сезоне. Непринужденная и дружелюбная атмосфера мероприятия способствовала появлению креативных и оригинальных идей: школьники предложили инновационные упаковки, новый дизайн для бочек, а также посоветовали расширить вкусовую линейку.

Приглашаем желающих принять участие в следующей игре. Следите за нами в соцсетях.

2017 20 04 12017 20 04 2

Победа на конкурсе студенческих научных работ

2017 08 04 2

29.03.2017 г. на базе Харьковского национального университета питания и торговли состоялся Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по природным, техническим и гуманитарным наукам по направлению «Пищевая промышленность и переработка сельскохозяйственной продукции».

Студентка специальности «Маркетинг» кафедры маркетинга и УИД СумГУ Захарченко Дарья была награждена дипломом III степени, а её научный руководитель – к.э.н., доц., доц. кафедры маркетинга и УИД Беловодская А.А. – грамотой за высокий профессионализм в подготовке победителя.

Поздравляем со значительными достижениями и желаем дальнейших свершений.

2017 08 04 1

Мы снова в призерах

2017 08 04

По итогам 2016  г. кафедра маркетинга и УИД заняла второе место в общеуниверситетском рейтинге СумГУ. Оценка проводилась по 7 группам показателей, из них по пяти кафедра заняла призовые места (1-3) и по одному - поощрительное.

Поздравляем коллектив кафедры и желаем новых достижений.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »