Гранты Президента Украины

2017 04 04 02

Два сотрудника нашей кафедры получили Гранты Президента Украины для поддержки их научных исследований в 2017 году:

- кандидат экономических наук, старший преподаватель Людмила Сагер, тема исследования: «Формирование механизма управления внутренними коммуникациями промышленных предприятий в условиях трансформации отраслевых рынков»;

- кандидат экономических наук, ассистент Любовь Сигида, тема исследования: «Формирование механизма управления сбытом продукции промышленных предприятий на инновационных началах».

Поздравляем коллег и желаем не останавливаться в своих достижениях.

Бизнес-семинар для студентов

31 марта 2017 г. в рамках сотрудничества с работодателями кафедрой маркетинга и управления инновационной деятельностью СумГУ совместно с представителями ООО «Горобына» был проведен бизнес-семинар для студентов специальности «Маркетинг».

Сотрудники предприятия интересно рассказывали о 120-летней истории производства, о своих творческих поисках новых ниш рынка, о продукции, которая производится, а также которую планируется выпускать в ближайшем периоде.

Студенты интересовались эксклюзивной продукцией, особенностями производства Private label, а также перспективами трудоустройства на предприятии после прохождения производственной практики. По завершению встречи студенты выразили желание прийти на экскурсию на предприятие, а трое из присутствующих – практиковаться на нем.

2017 04 04 1

Победа на конкурсе дипломных работ

29.03.2017 г. на базе Хмельницкого национального университета состоялся Всеукраинский конкурс дипломных работ студентов высших учебных заведений по специальности "Маркетинг".

Среди 100 работ студенты кафедры маркетинга и УИД СумГУ одержали победу:

• дипломом III степени награждена Кириллова А. (научный руководитель – д.э.н., проф. Божкова В.В.).
  • дипломом III степени награждена Бреус А. (научный руководитель – к.э.н., доц. Беловодская А.А.).

Поздравляем студентов и их руководителей со значительными достижениями и желаем дальнейших свершений.

2017 31 03 12017 31 03 2

Участие профессора кафедры в вебинаре

2017 29 03

23 марта 2017 г. д.э.н., профессор кафедры маркетинга и УИД Божкова В.В. приняла участие в работе вебинара, который проводился в Киевском национальном торгово-экономическом университете с победителем Конгресса ESOMAR-2016 Tom De Ruyck.

Знакомство с членом ESOMAR, членом Украинской ассоциации маркетинга Натальей Бухаловой позволило получить интересные предложения для студентов и аспирантов специальности «Маркетинг».

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »