Церемония награждения участников конкурса «Найди себя в маркетинге»

2014_22_12_00

19 апреля 2017 г. состоялась церемония награждения участников и победителей VII конкурса «Найди себя в маркетинге!». В конкурсе приняли участие учащиеся 9-11 классов и студенты учебных заведений I-II уровней аккредитации г. Сумы и Сумской области. Конкурс проводится по инициативе кафедры маркетинга и управления инновационной деятельностью Сумского государственного университета при поддержке управления образования и науки Сумского городского совета и Управления образования и науки Сумской областной государственной администрации.

В организационный комитет конкурса было подано более 80 работ от 100 участников из города Сумы и Сумской области. Участники имели возможность представить в организационный комитет как единоличные, так и командные работы, и соревновались в двух номинациях:

- рекламная полиграфическая продукция;

- радиореклама, телевизионная и интернет-реклама.

Победа в Олимпиаде

19 апреля 2017 г. на базе Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова состоялась Всеукраинская студенческая олимпиада специальности “Логистика” среди студентов высших учебных заведений.

Команда студентова кафедры маркетинга и УИД заняла 2 место в данной олимпиаде. Поздравляем!

2017 22 04 12017 22 04 2

Победа в конкурсе дипломных работ

2017 22 04 0

10 апреля 2017 г. на базе Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского состоялся Всеукраинский конкурс дипломных работ студентов высших учебных заведений по специальности "Управление инновационной деятельностью" по образовательно-квалификационному уровню "магистр".

Студентка кафедры маркетинга и УИД Косовненко Юлия заняла 2 место в данном конкурсе. Руководитель дипломной работы - к.э.н., доцент Беловодская А.А.

Игра "Найди себя в маркетинге!" на ООО "Горобина"

11.03.2017 г. школьники 9 класса Сумской общеобразовательной школы № 18 приняли участие в игре «Найди себя в маркетинге!», которую проводит кафедра маркетинга и УИД СумГУ в сотрудничестве с предприятиями города Сумы. На этот раз игра проходила на территории ООО «Горобина».

После экскурсии по производству, переполненные новыми эмоциями и впечатлениями, участники игры работали в командах, а затем представили свои идеи относительно продвижения кваса ТМ «Горобина» в новом летнем сезоне. Непринужденная и дружелюбная атмосфера мероприятия способствовала появлению креативных и оригинальных идей: школьники предложили инновационные упаковки, новый дизайн для бочек, а также посоветовали расширить вкусовую линейку.

Приглашаем желающих принять участие в следующей игре. Следите за нами в соцсетях.

2017 20 04 12017 20 04 2

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »