© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Второе место на конкурсе дипломных работ

13 апреля 2018 г. на базе Хмельницкого национального университета были подведены итоги II Всеукраинского конкурса дипломных работ студентов по специальности "Маркетинг".

На конкурсное соревнование были поданы лучшие дипломные работы бакалавров и магистров кафедры маркетинга и управления инновационной деятельностью Сумского государственного университета. Квалификационная работа Данько Ангелины Сергеевны на тему «Анализ логистического потенциала регионов Украины как инструмента территориального маркетинга" (руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) получила второе место.

Все руководители были отмечены благодарностью, а студенты получили сертификаты. Поздравляем студентов и их руководителей! Желаем успехов и будущих побед!

2018 20 04

Победа в конкурсе научных работ по логистике

12 апреля 2018 г. на базе Тернопольского национального экономического университета были подведены итоги второго тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Маркетинг».

На итоговую конференцию для защиты научных результатов были приглашены авторы 29 работ из 20 высших учебных заведений Украины (8 авторов защищали свои работы удаленно с помощью Skype-связи), среди которых и студенты специальности «Маркетинг» Сумского государственного университета: Старков И.Л. (руководитель д.э.н., профессор Ильяшенко С.Н.) и Захарченко Д.А. (руководитель к.э.н., доц. Беловодская Е.А.).

Наши студенты с достоинством отстояли честь кафедры и стали призерами конкурса:

• II место – Старкив И.Л. с научной работой на тему «Анализ влияния пола продавца на потребительский выбор покупателя»;
  • III место – Захарченко Д.А. с научной работой на тему «Стратегии маркетингового управления в системе распределения инновационной продукции на рынках В2В и В2С».

Поздравляем с победой студентов и их научных руководителей и искренне желаем дальнейших успехов!

2018 18 04 3

Победа во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специализации «Экономика и управление в сфере торговли»

13 апреля 2018 г. на базе Харьковского государственного университета питания и торговли состоялся второй этап II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации "Экономика и управление в сфере торговли".

На итоговую научно-практическую конференцию были приглашены авторы 21 работы, среди которых студентка специальности «Маркетинг» Сумского государственного университета Колесник Анна (руководитель д.э.н., проф. Божкова В.В.), которая заняла III место с научной работой на тему «Разработка эффективных коммуникаций для предприятий сферы торговли».

Поздравляем с победой студентку и ее научного руководителя и желаем дальнейших успехов!

2018 18 04 12018 18 04 2

Победа в конкурсе научных работ по логистике

29 марта 2018 г. на базе Харьковского национального университета городского хозяйства им. А.Н. Бекетова были подведены итоги второго тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности "Логистика".

На итоговую конференцию для защиты научных результатов были приглашены авторы 23 работ из 18 высших учебных заведений Украины, среди которых студенты специальности «Маркетинг» Сумского государственного университета: Масько Я.В. (руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) и Тесленко Л. (руководитель к.э.н. Сигида Л.А.)

Призерами стали 13 авторов, из которых III место заняла Масько Я.В. с научной работой на тему «Исследование логистического потенциала региона (на примере Северо-Восточного экономического района)".

Поздравляем с победой студентку и её научного руководителя и искренне желаем дальнейших успехов!

2018 02 04 2

2018 02 04 32018 02 04 4