Аккредитация специальностей кафедры

2017 26 03

Кафедра маркетинга и УИД СумГУ в первом квартале 2017 г. успешно прошла аккредитацию по следующим специальностям:

- 076 «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», специализация «Биржевая деятельность» (магистерская программа)

- 073 Менеджмент, специализация «Управление инновационной деятельностью» (магистерская программа)

- 075 Маркетинг (бакалавры, магистры).

Благодарим преподавателей кафедры, которые наиболее отличились при подготовке аккредитационных дел и проведении аккредитационных мероприятий:

Наш преподаватель среди призеров конкурса педагогических инноваций

illyashenkon

В конкурсе педагогических инноваций СумГУ в номинации "Инновации в организации студенческой научной деятельности" проект к.э.н, доц., доц. кафедры маркетинга и УИД Ильяшенко Натальи Сергеевны на тему "Сочетание теории преподавателей и практики студентов для активизации студетской научной работы" занял III место.

Очередная победа студентов-маркетологов

21.03.2017 г. на базе Харьковского национального экономического университета состоялся заключительный этап Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Маркетинг, управление персоналом и экономика труда».

Среди 38 участников-финалистов, которые были отобраны из более 150, соревновались студенты специальности «Маркетинг» кафедры маркетинга и УИД СумГУ и победили:

• дипломами I степени награждены студенты 4 курса Данько Ангелина и Пигуль Павел (научный руководитель - к.э.н., доц. Беловодская А.А.)
  • дипломом III степени награждена студентка 4 курса Данилюк Юлия (научный руководитель - к.э.н. Сагер Л.Ю.).

Поздравляем студентов и их руководителей со значительными достижениями и желаем дальнейших побед.

2017 22 03

Тренинг об особенностях мозга человека

18 марта 2017 в рамках конкурса «Найди себя в маркетинге» состоялся тренинг «Технология создания креативных решений», который провела Хижняк Марина, выпускница кафедры маркетинга и УИД, UX-дизайнер Дизайн студии Бамбук во Львове.

В тренинге приняли участие около 40 человек: студенты СумГУ, Машиностроительного колледжа, Сумского колледжа экономики и торговли и школьники города Сумы (СШ № 10, 12, 15, 20 и 29).

Марина рассказала, как работает мозг человека и почему его нужно развивать, поделилась интересными упражнениями, которые помогают развивать креативное мышление и рассказала несколько интересных кейсов.

В конце тренинга заведующий кафедрой маркетинга и УИД Ильяшенко С.М. подвел итоги встречи, вручил всем участникам тренинга сертификаты и пригласил всех принять участие в конкурсе «Найди себя в маркетинге». Также он отметил, что главным призом конкурса является БЕСПЛАТНАЯ трехдневное путешествие во Львов. С условиями участия и положением можно ознакомиться на сайте konkurs.sumdu.marketing.

2017 20 03

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »