Победа на конкурсе дипломных работ

29.03.2017 г. на базе Хмельницкого национального университета состоялся Всеукраинский конкурс дипломных работ студентов высших учебных заведений по специальности "Маркетинг".

Среди 100 работ студенты кафедры маркетинга и УИД СумГУ одержали победу:

• дипломом III степени награждена Кириллова А. (научный руководитель – д.э.н., проф. Божкова В.В.).
  • дипломом III степени награждена Бреус А. (научный руководитель – к.э.н., доц. Беловодская А.А.).

Поздравляем студентов и их руководителей со значительными достижениями и желаем дальнейших свершений.

2017 31 03 12017 31 03 2

Участие профессора кафедры в вебинаре

2017 29 03

23 марта 2017 г. д.э.н., профессор кафедры маркетинга и УИД Божкова В.В. приняла участие в работе вебинара, который проводился в Киевском национальном торгово-экономическом университете с победителем Конгресса ESOMAR-2016 Tom De Ruyck.

Знакомство с членом ESOMAR, членом Украинской ассоциации маркетинга Натальей Бухаловой позволило получить интересные предложения для студентов и аспирантов специальности «Маркетинг».

Аккредитация специальностей кафедры

2017 26 03

Кафедра маркетинга и УИД СумГУ в первом квартале 2017 г. успешно прошла аккредитацию по следующим специальностям:

- 076 «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», специализация «Биржевая деятельность» (магистерская программа)

- 073 Менеджмент, специализация «Управление инновационной деятельностью» (магистерская программа)

- 075 Маркетинг (бакалавры, магистры).

Благодарим преподавателей кафедры, которые наиболее отличились при подготовке аккредитационных дел и проведении аккредитационных мероприятий:

Наш преподаватель среди призеров конкурса педагогических инноваций

illyashenkon

В конкурсе педагогических инноваций СумГУ в номинации "Инновации в организации студенческой научной деятельности" проект к.э.н, доц., доц. кафедры маркетинга и УИД Ильяшенко Натальи Сергеевны на тему "Сочетание теории преподавателей и практики студентов для активизации студетской научной работы" занял III место.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »