© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Председатель ГЭК

Заведующий кафедрой маркетинга и УИД д.э.н., профессор Ильяшенко С.Н. как председатель ГЭК по специальности "Маркетинг" присутствовал на защитах дипломных работ магистров в Харьковском государственном университете пищевых технологий.

Вместе со стандартными, но интересными дипломными работами были представлены комплексные дипломные работы (по трем специальностям), которые охватывали разработку технологии изготовления продуктов питания и маркетинговые стратегии их продвижения на рынок. Были представлены не только теоретические разработки, но и образцы изготовленных продуктов.

2018 01 02

Рабочий отпуск профессора Ильяшенко С.Н.

В период краткосрочного отпуска за свой счет (с 11 по 18 декабря 2017 г.) д.э.н., профессор Ильяшенко С.М. посетил Польшу (г. Бельско-Бяла), где по договору между СумГУ и Высшей школой экономико-гуманитарной провел цикл семинаров для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению «Менеджмент». Кроме того, он изучал опыт применения инновационных форм подготовки дипломных работ бакалавров и магистров.

2017 25 01

Участие в конференции в Хмельницком

Преподаватели кафедры маркетинга и УИД Сагер Л.Ю. и Сигида Л.А. приняли участие в работе XII Международной научно-практической конференции «Маркетинговые технологии в условиях глобализации экономики Украины», которая проходила в Хмельницком национальном университете с 29 ноября по 1 декабря 2017 года.

В рамках мероприятия участники прослушали семинар-тренинг «Предупреждение проявлений сексистской рекламы: инструменты местных органов власти и взаимодействие с гражданским обществом». Сама конференция была посвящена вопросам применения современных маркетинговых технологий в условиях глобализации экономики, в обсуждении которых приняли участие ведущие теоретики и практики из разных городов Украины (Киев, Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Винница, Хмельницкий, Сумы и др.).

2017 12 01 01

Сертификаты В2

0ноября 2017 года сотрудники кафедры маркетинга и УИД Беловодская А.А, Илляшенко Н.С., Ващенко Т.В. успешно сдали ECL тест по английскому языку и получили сертификат о знании языка уровня В2. Данный сертификат предоставляется Европейским консорциумом по подтверждению уровня владения иностранным языком (European Consortium for the Certificate of Attainment in Modern Languages) и дает право учиться и работать в англоязычных странах.

2017 07 12

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »