Научный журнал "Маркетинг и менеджмент инноваций"

Кафедрой маркетинга Сумского государственного университета основано издание научного журнала «Маркетинг и менеджмент инноваций». Периодичность издания 4 раза в год. Первый экземпляр журнала запланирован выдать в конце мая 2010 года.

Презентация публикаций 2010

01 февраля 2010 года в помещении «Пресс-клуба» г. Сумы состоялась презентация последних публикаций кафедры маркетинга. В рамках данного мероприятия заведующий кафедры маркетинга СумГУ Ильяшенко Сергей Николаевич совместно с заведующим кафедры экономики СумГУ Мельником Леонидом Григорьевичем представили последние научные и учебно-методические издания разработанные научными работниками и преподавателями Сумского государственного университета.

День маркетолога 2009

17.12.2009 в актовом зале СумГУ уже четвертый год подряд состоялось празднование Дня маркетолога подготовленное студентами, аспирантами и преподавателями кафедры маркетинга. В программе: посвящение студентов пятого курса в маркетологи и вручение им соответствующих сертификатов, праздничный концерт, встреча с выпускниками прошлых лет.

1-3 октября 2009 года в г. Сумы на базе кафедры маркетинга Сумского государственного университета состоялась ІІІ Международная научно-практическая конференция “Маркетинг инноваций и инновации в маркетинге”.

« ПерваяПредыдущая919293949596979899100СледующаяПоследняя »