© 2002-2018 Кафедра маркетингу та УІД. Факультет економіки та менеджменту.
Победа на фестивале PR и рекламы «PR-стиль 2010»

На ІІ Международном студенческом фестивале PR и рекламы «PR-стиль 2010» (г. Брянск, Россия) студентки 4 курса Росохатая Анна, Колодка Анна и Кисиль Татьяна (руководитель - Карпищенко А.А.) заняли 1 место. Приветствуем лауреатов!

Защита диссертации Карпищенко А.А.

11 мая 2010 года состоялась успешная защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры маркетинга Карпищенко А.А. на тему «Организационно экономические основы обеспечения инновационного процесса на промышленном предприятии». Коллеги приветствуют с этим событием и желают творческих успехов.

Защита диссертации Башук Т.А. и Троян М.Ю.

Преподаватели кафедры маркетинга Башук Т.А. и Троян М.Ю. успешно защитили диссертации на получение научной степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.04 – Экономика и управление предприятиями (по видами экономической деятельности). Искренне приветствуем коллег и желаем успеха в научной деятельности!

Лицензирование специальности "УИД"

Кафедрой маркетинга получена лицензия для специальности 8.000014 «Управление инновационной деятельностью» образовательно-квалификационного уровня «Магистр». Обучение будет проводиться по дневной и заочной формам. Срок обучения 1,5 и 2 года соответственно.

« ПерваяПредыдущая919293949596979899100СледующаяПоследняя »