© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Второе место на конкурсе дипломных работ

13 апреля 2018 г. на базе Хмельницкого национального университета были подведены итоги II Всеукраинского конкурса дипломных работ студентов по специальности "Маркетинг".

На конкурсное соревнование были поданы лучшие дипломные работы бакалавров и магистров кафедры маркетинга и управления инновационной деятельностью Сумского государственного университета. Квалификационная работа Данько Ангелины Сергеевны на тему «Анализ логистического потенциала регионов Украины как инструмента территориального маркетинга" (руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) получила второе место.

Все руководители были отмечены благодарностью, а студенты получили сертификаты. Поздравляем студентов и их руководителей! Желаем успехов и будущих побед!

2018 20 04