Игра "Найди себя в маркетинге!" на ООО "Горобина"

11.03.2017 г. школьники 9 класса Сумской общеобразовательной школы № 18 приняли участие в игре «Найди себя в маркетинге!», которую проводит кафедра маркетинга и УИД СумГУ в сотрудничестве с предприятиями города Сумы. На этот раз игра проходила на территории ООО «Горобина».

После экскурсии по производству, переполненные новыми эмоциями и впечатлениями, участники игры работали в командах, а затем представили свои идеи относительно продвижения кваса ТМ «Горобина» в новом летнем сезоне. Непринужденная и дружелюбная атмосфера мероприятия способствовала появлению креативных и оригинальных идей: школьники предложили инновационные упаковки, новый дизайн для бочек, а также посоветовали расширить вкусовую линейку.

Приглашаем желающих принять участие в следующей игре. Следите за нами в соцсетях.

2017 20 04 12017 20 04 2