© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Конференция по маркетингу и логистике во Львовской политехнике

В период с 25.10.2018 г. по 27.10.2018 г. заведующий кафедрой маркетинга и УИД, д.э.н., профессор, доктор хабилитированный, профессор WSEH (Poland) Ильяшенко С.Н. и доцент кафедры маркетинга и УИД, к.э.н., доцент Беловодская А.А. приняли участие с докладами (соответственно: «Управление знаниями университета в контексте концепции его инновационного развития» и «Етапизация процесса коммерциализации инновационной продукции») в XII Международной научно-практической конференции «Маркетинг и логистика в системе менеджмента», проходившей в Национальном университете «Львовская политехника». В работе конференции в различных формах приняли участие ученые Украины, Польши, Литвы, Германии, Словакии, Азербайджана, Таджикистана и т.п. До ее начала был издан сборник докладов участников конференции и профессиональный научный журнал «Вестник национального университета «Львовская политехника». Серия: Логистика».

Конференция имела интересную программу, которая включала: пленарные и секционные заседания, мастер-класс, экскурсии по одному из самых красивых городов Европы. Она как всегда имела высокий научный и организационный уровень, за что следует поблагодарить ее бессменному организатору заведующему кафедрой маркетинга и логистики НУ «Львовская политехника» д.э.н., профессору Крикавскому Евгению Васильевичу и его коллегам.

2018 30 10 12018 30 10 2