© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Международная деятельность кафедры маркетинга и УИД в 2017-2018 учебном году

Уже 3 года подряд и в течение 2018-2019 учебного года в частности д.э.н., профессор Ильяшенко С.Н. по договору между СумГУ и Высшей школой экономико-гуманитарной (г. Бельско Бяла, Польша) осуществляет преподавательскую деятельность для студентов, обучающихся по направлению «Менеджмент».

В марте-апреле 2018 к.э.н., доцент кафедры маркетинга и УИД Грищенко Елена проходила стажировку по направлению «Международная тренинговая программа по развитию человеческих способностей» на базе Национального института исследований и развития экономики труда (г. Нью Дели, Индия) в рамках грантовой программы правительства Индии ITEC.

Студентка специальности «Маркетинг» Прошунина А.А. успешно завершила обучение на уровне «бакалавр» параллельно в Высшей школе экономики в Праге (м. Прага, Чехия) и Сумском государственном университете. Следует также отметить, что после успешной защиты квалификационной работы бакалавра и государственной аттестации, Анна продолжила свое обучение на магистерской уровне в 2018-2019 учебном году.

Кроме этого студенты принимают активное участие в культурных обменах в рамках программы Erasmus + в разных уголках мира (Грузии, Италии, Португалии, Литве, Польше и т.д.).