Награждение участников конкурса «Найди себя в маркетинге»

2013_24_0221 февраля 2013 в актовом зале Сумского государственного университета состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса «Найди себя в маркетинге», который организовала кафедра маркетинга и УИД при поддержке Управления образования и науки Сумского городского совета и Управления образования и науки Сумской областной государственной администрации для учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ и студентов учебных заведений I-II уровня аккредитации г. Сумы и Сумской области.

На конкурс было подано 110 работ от 172 участников из школ и учебных заведений I-II уровней аккредитации г. Сумы и Сумской области. Все работы отличились высоким уровнем подготовки и технической реализации.

В каждой конкурсной номинации жюри определило победителей.

1. Лучший рекламный видеоролик на социальную тематику:

• 1 место - Онищенко Ярослава (ученица Сумской общеобразовательной школы № 6);
  • 2 место - Литвиненко Виктор, Гапон Лилия, Шкиря Алина, Мусиенко Анастасия, Роенко Юлия (команда Роменского колледжа Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана);
  • 3 место - Месевра Яна, Маслюк Анастасия, Бондаренко Светлана, Олейник Александр, Кренциглова Алена (команда Сумской специализированной общеобразовательной школы № 18).

2. Лучшая творческая работа по тематике «Маркетинг вокруг меня»:

3. Лучшая реклама существующего или несуществующего товара (услуги):

• 1 место - Басюк Елена (ученица Сумской общеобразовательной школы № 20);
  • 2 место - Дацко Светлана (ученица Боромлянского учебно-воспитательного комплекса);
  • 3 место распределилось между двумя командами:
    • Гуреев Максим и Кислый Максим (студенты Путивльского колледжа Сумского Национального Аграрного Университета);
    • Мартышко Анатолий (ученик Ахтырской общеобразовательная школа № 8).

4. Лучший логотип и слоган школы (класса) с объяснением

Победителями стали:

• ученики Ахтырской общеобразовательная школа № 8 Бабич Артем Сергеевич и Невдачин Денис Петрович.
  • ученик Тростянецкой специализированной школы № 5 Головченко Алексей Борисович.
  • ученица Лебединской общеобразовательной школы № 1 Бундюк Татьяна Юрьевна.

Также было выделено 19 отдельных специальных призов участникам, работы которых отличались спецификой подачи материала и особенностью раскрытия темы.

1. «Победитель Интернет-квеста» Левченко Анастасии (Конотопская специализированная школа I-III ст. № 3);

2. «Активная школа / Руководитель, который подготовил наибольшее количество участников» Котькало Евгении Сергеевне (Великочернеччинская специализированная школа I-III ст.)

3. «За организацию высокого уровня подготовки конкурсных работ» Валюх Элине Евгеньевне - руководителю команды Машколеджа СумГУ;

4. «Студенческий выбор» (команда Машколеджа СумГУ);

5. «Молодые участники - юные маркетологи» Козинец Софии (КУ ССШ № 7 г. Сумы), Пересадько Федору (Кловский лицей № 77), Пересадько Борису (Кловский лицей № 77).

6. «За философское видение темы» Задесенец Ирине (Боромлянский учебно-воспитательный комплекс);

7. «За вклад в развитие патриотизма молодежи» команде Великописаревского специализированной школы I-III ступеней им. Героя Советского Союза им. Середы Глущенко;

8. «За оптимистический взгляд в будущее» команде Коммунального заведения Сумского областного совета Глуховская общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней им. М.И. Жужомы;

9. «За поднятие глубоких социальных проблем» команде Коммунального заведения Сумского областного совета Глуховская общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней им. М.И. Жужомы;

10. «За воспитание осознанного отношения к будущему» руководителю команды Коммунального заведения Сумского областного совета Глуховской общеобразовательной школы-интерната I-III ступеней им. М.И. Жужомы. - Алле Петровне Рябухе;

11. «За глубокое проникновение в сущность представленной темы» Лыман Елене (Индустриально - педагогический техникум Конотопского института СумГУ);

12. «За веру в сказку» Мельник Николаю (КУ ССШ № 9);

13. «За сплоченность школьного сообщества» руководителям СОШ № 11;

14. «За яркость взглядов» Рубан Родиону (Тростянецкая специализированная школа I-III ступеней № 1);

15. «За раскрытие высоких моральных ценностей» команде Рыбальской общеобразовательной школы I-III ступеней Ахтырского районного совета Сумской области;

16. «За неравнодушие к литературному наследию» Гурьянову Вадиму (Великочернеччинская специализированная школа I-III ст.)

17. «За любовь к родному краю» Удовиченко Станиславу (Лебединское медицинское училище им. проф. М.И. Ситенко)

18. «За креативный подход к раскрытию темы» команде ССШ № 29;

19. «За сочувствие и заботу об окружающих» команде КУ Сумской общеобразовательной школы I-III ступеней № 22.

Все участники получили сертификаты и памятные подарки. Подарки участникам и победителям вручали заведующий кафедрой маркетинга и УИД, д.э.н., проф, председатель жюри конкурса Сергей Николаевич Ильяшенко, заместитель заведующего кафедрой маркетинга и УИД, к.э.н., доц. кафедры МУИД Елена Анатольевна Беловодская, заместитель декана факультета экономики и менеджмента поинформатизационным и медиа технологиям, к.э.н., доц., доц. кафедры МУИД Юлия Сергеевна Шипулина., к.э.н., доц. кафедры МУИД Елена Алексеевна Мицура, маркетолог магазина «Compservice.in.ua» Марина Хижняк, менеджер кондитерской сети «Ассорти» Юлия Летюга.

Председатель жюри конкурса доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой маркетинга и управления инновационной деятельностью Ильяшенко Сергей Николаевич отметил, что все работы участников наполнены креативностью, основательностью и разнообразием взглядов, высоким уровнем и качеством подачи материалов.

2013_24_02_2