© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Победа в конкурсе научных работ по логистике

12 апреля 2018 г. на базе Тернопольского национального экономического университета были подведены итоги второго тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Маркетинг».

На итоговую конференцию для защиты научных результатов были приглашены авторы 29 работ из 20 высших учебных заведений Украины (8 авторов защищали свои работы удаленно с помощью Skype-связи), среди которых и студенты специальности «Маркетинг» Сумского государственного университета: Старков И.Л. (руководитель д.э.н., профессор Ильяшенко С.Н.) и Захарченко Д.А. (руководитель к.э.н., доц. Беловодская Е.А.).

Наши студенты с достоинством отстояли честь кафедры и стали призерами конкурса:

• II место – Старкив И.Л. с научной работой на тему «Анализ влияния пола продавца на потребительский выбор покупателя»;
  • III место – Захарченко Д.А. с научной работой на тему «Стратегии маркетингового управления в системе распределения инновационной продукции на рынках В2В и В2С».

Поздравляем с победой студентов и их научных руководителей и искренне желаем дальнейших успехов!

2018 18 04 3