© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Победа в конкурсе научных работ по логистике

29 марта 2018 г. на базе Харьковского национального университета городского хозяйства им. А.Н. Бекетова были подведены итоги второго тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности "Логистика".

На итоговую конференцию для защиты научных результатов были приглашены авторы 23 работ из 18 высших учебных заведений Украины, среди которых студенты специальности «Маркетинг» Сумского государственного университета: Масько Я.В. (руководитель к.э.н., доц. Беловодская А.А.) и Тесленко Л. (руководитель к.э.н. Сигида Л.А.)

Призерами стали 13 авторов, из которых III место заняла Масько Я.В. с научной работой на тему «Исследование логистического потенциала региона (на примере Северо-Восточного экономического района)".

Поздравляем с победой студентку и её научного руководителя и искренне желаем дальнейших успехов!

2018 02 04 2

2018 02 04 32018 02 04 4