© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Победа во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специализации «Экономика и управление в сфере торговли»

13 апреля 2018 г. на базе Харьковского государственного университета питания и торговли состоялся второй этап II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации "Экономика и управление в сфере торговли".

На итоговую научно-практическую конференцию были приглашены авторы 21 работы, среди которых студентка специальности «Маркетинг» Сумского государственного университета Колесник Анна (руководитель д.э.н., проф. Божкова В.В.), которая заняла III место с научной работой на тему «Разработка эффективных коммуникаций для предприятий сферы торговли».

Поздравляем с победой студентку и ее научного руководителя и желаем дальнейших успехов!

2018 18 04 12018 18 04 2