© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Победа во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специализации «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности»

24 апреля 2018 г. на базе Киевского национального университета технологий и дизайна состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности».

На итоговую научно-практическую конференцию были приглашены авторы 16 работ, среди которых студентка специальности «Управление инновационной деятельностью» Сумского государственного университета Кириллова Анна (руководитель к.э.н., доц. Ильяшенко Н.С.), которая заняла III место с научной работой на тему «Развитие инновационных видов услуг на примере мувинговой компании «Муравей».

Поздравляем с победой студентку и ее научного руководителя и желаем дальнейших успехов!

2018 25 042018 25 04 2