Результаты конференции

25 апреля 2017 года состоялось заседание секций по маркетингу, биржевой деятельности и управления инновационной деятельностью всеукраинской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Экономические проблемы устойчивого развития», посвященной 80-летию со дня рождения профессора Олега Балацкого.

Всего было подано 60 тезисов докладов по следующим направлениям:

• Биржевая деятельность;
  • Маркетинговая коммуникационная политика;
  • Инновационный маркетинг;
  • Маркетинговые исследования;
  • Интернет-маркетинг;
  • Международный маркетинг;
  • Экологический маркетинг;
  • Стратегический маркетинг.

На конференции выступило более 15 докладчиков, которые раскрыли действительно актуальные экономические проблемы и смогли достойно отстоять свою точку зрения.

2017 04 25 1

Победителями стали:

I место:

• Захарченко Д.А. (руководитель – Беловодская А.А.) с докладом на тему: «Разработка инновационной упаковки кофе ТМ «Nescafe»;
  • Пигуль П.В. (руководитель – Телетов А.С.) с докладом на тему: «Ремаркетинг футбольного бизнеса в Украине».

II место:

• Миколаенко Н.С. (руководитель – Грищенко Е.Ф.) с докладом на тему: «Гринвошинг» как препятствие развитию зеленого маркетинга»;
  • Колесник А.А. (руководитель – Сагер Л.Ю.) с докладом на тему: «Программы лояльности потребителей: сущность и виды»;
  • Товстый В.О. (руководитель – Ильяшенко С.М.) с докладом на тему: «Сравнительный анализ эффективности продвижения предприятия в социальных сетях (на примере фирмы «Familia – мебельное и столярное производство»)».

III место:

• Данько А.С. (руководитель – Беловодская А.А.) с докладом на тему: «Специфика разработки стратегии маркетинга для продвижения культурно-развлекательных услуг»;
  • Сероклин Д.С. (руководитель – Телетов А.С.) с докладом на тему: «Маркетинговые исследования хлебобулочных изделий»

Кафедра маркетинга поздравляет всех победителей и желает творческого вдохновения и дальнейшего развития!