Start-up проект занял 3 место

2016 04 22 1

27 апреля 2017 года в Харьковском национальном экономическом университете им. С. Кузнеца состоялся финал ХS Международного конкурса студенческих рекламных и PR-проектов "Золотой компас памяти Алексея Кононова".

В этом году в short-list конкурса прошло 20 команд в трех секциях, среди них 1 команда от кафедры маркетинга и УИД СумГУ. В работе жюри приняли участие ведущие специалисты в области маркетинга, рекламы и PR, представители бизнеса, власти и научной среды.

Команда студентов, а именно Вертюченко Алина, Голышевская Екатерина, Захарченко Дария и Прокопенко Марина, представила start-up проект «Клиника, дружественная к молодежи». По результатам презентации и сессии вопросов от жюри конкурса проект занял 3 место.

28 апреля 2017 года студенты приняли участие в работе бизнес форума «Kuznets business day».

Научным консультантом всех проектов стала к.э.н., доцент кафедры маркетинга и УИД Грищенко Е.Ф.

Искренне поздравляем студентов с победой и желаем успеха в будущем!

2017 04 27 2

2017 04 27 1