© 2002-2017 Кафедра маркетингу та УІД. Факультет економіки та менеджменту.
Церемония награждения участников конкурса «Найди себя в маркетинге!»

2014_22_12_00

18 декабря 2014 года состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса творческих работ «Найди себя в маркетинге!». В конкурсе приняли участие ученики 9-11 классов и студенты учебных заведений I-II уровней аккредитации г. Сумы и Сумской области. Конкурс проводится по инициативе кафедры маркетинга и управления инновационной деятельностью Сумского государственного университета при поддержке управления образования и науки Сумского городского совета и Управления образования и науки Сумской областной государственной администрации.

В организационный комитет конкурса было подано более 100 работ от 150 участников под руководством 35 учителей из города Сумы и Сумской области. Участники имели возможность представить в оргкомитет как единоличные, так и командные работы, и соревновались в трех номинациях:

    • «Рекламная полиграфическая продукция»;
  • «Радио-, теле-, Интернет-реклама»;
  • «Маркетинг вокруг меня»;
  • «Интернет-акция».

Спонсорами конкурса в этом году выступили:

  • Юридическое объединение «Капитал Правис»
  • Туроператор «Young-tour.com»
  • Интернет-магазин «UltraPC.com.ua»
  • Эксклюзивные кожаные изделия «Poliakov Leather»
  • «Сумской каравай»
  • Агентство профессионального развития «Слон в шляпе»
  • Магазин «Мир керамики» - Агромат
  • Grand Club
  • Сеть кинотеатров «Планета кино»
  • Общественная организация «Центр развития территории и социального маркетинга« Тритория »
  • Магазин компьютерной техники «Compservice.in.ua»
  • Печатный дом "Папирус"
  • Mary Kay
  • Интернет-журнал «Наши Сумы»
  • Медицинский центр «Ваш стоматолог»
  • Салон красоты «Beatriche»
  • «Infolife»
  • Семейный ресторан «Testo»

2014_22_12_01




Самой популярной номинацией была «Радио-, теле- и Интернет-реклама», а особенно - «Актуальные социальные темы» (56 работ). Также, довольно многочисленной является и номинация «Рекламная полиграфическая продукция», в которую подали работы 35 конкурсантов.

Поэтому победители в своих номинациях получили ценные подарки, а команда победителей конкурса выиграла гран-при - поездку во Львов.

Тож переможці у своїх номінаціях отримали цінні подарунки, а команда переможців конкурсу виграла гран-прі – поїздку до Львову.

В каждой конкурсной номинации жюри определило победителей.

Гран-при

Каблучко Евгений и Кириченко Дмитрий (КУ ССШ №1)




1. Номинация «Радио-, теле- и Интернет-реклама»

Социальная тематика

Направление «Актуальные социальные темы»

  • 1 место - Норец Виктория, Сидоренко Анна, Корчака Анна, Солопченко Наталья, Третьяк Екатерина (Роменский колледж ГВУЗ КНЭУ)
  • 2 место - Солдатенко Дарина (Сумская областная гимназия-интернат для талантливых и творчески одаренных детей), Литвинова Дарья (Школа №2)
  • 3 место - Писанец Полина, Лазаренко Вероника, Лящов Владислав, Евтушенко Анна, Орлова Юлия (КУ Сумская ООШ I-III ст. № 4 г. Сумы)
  • 3 место - Игнатьев Игорь, Решитько Владимир (Гос. Лицей-интернат с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» им. И. Г. Харитоненко).

Спецпризы:

  • «За заботу» - Рыбалко Алина (Лебединская специализированная школа I-III ст. №7)
  • «За освещение неординарной социальной идеи» - Решетило Александр, Кундий Елизавета, Василенко Анастасия, Кривошеенко Артем, Яковенко Артур (Ахтырская ООШ I-III ст. №5 им. Р.К.Рапия)
  • «За идею «информационного мира» - Копоть Сергей Анатольевич (Тростянецкая специализированная школа I-III ст. №3)
  • «За идейность и вдохновение к здоровому образу жизни» - Басенко Елизавета, Савченко Елизавета (Сумская частная гимназия «Просперитас»)
  • «За содействие улучшению демографического положения в стране» - Юдина Анна (Глуховская общеобразовательная школа I-III ст. №2)
  • «За спортивность и мотивацию к здоровому образу жизни» - Голобородько Максим (КУ ССШ №9)
  • «За настроение и положительные эмоции» - Шкулева Екатерина, Коваленко Ангелина (Сумская гимназия №1)
  • «За оптимистичность и вдохновение в видении будущего» - Колбаса Татьяна (Великочернетчинская специализированная школа I–III ст. Сумского районного совета)


Направление «Я патриот своей страны»

  • 1 место - Ремез Ирина, Журенко Максим, Дядченко Мария (Роменский колледж ГВУЗ КНЭУ)
  • 2 место - Шерудило Константин, Чугай Никита, Мищенко Владимир, (КУ ССШ №1 им. В.Стрельченко)
  • 3 место - Максименко Юлия (Низовская ООШ I-III ст. Сумского районного совета Сумской области)

Спецпризы:

  • «За воспоминания и меткий подбор хроники» - Корниенко Владислава (Александровская гимназия)
  • «За любовь к Кобзарю» - Криворучко Анна, Фисько Ольга и Ачилова Юлия (Рыбальская общеобразовательная школа I-III ст. Ахтырского районного совета Сумской области)
  • «За эмоциональное наполнение работы» - Нишпорекно Евгения Викторовна (Могрицкий учебно-воспитательный комплекс Сумского районного совета Сумской области)
  • «За творческий вклад в будущее Родины» - Забияка Руслан Александрович (Сосновский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-III ст. - дошкольное учебное заведение Конотопского районного совета Сумской области)

Коммерческая реклама

  • 1 место - Старченко Алина (Низовская ООШ I-III ст. Сумского районного совета Сумской области)
  • 2 место - Рева Антон (КУ Сумская ООШ I-III ст. №15 им. Д. Турбина)
  • 3 место - Смоленко Станислав (Школа №10)

Спецпризы:

  • «За радиорекламу» - Шевченко Дарина (КУ Сумская ООШ I-III ст. №15 им. Д. Турбина)
  • «За Интернет-рекламу» - Кулибаба Анна (Белковская ООШ I-III степеней Тростянецкого районного совета Сумской области)
  • «За украинскую аутентичность» - Заяц Яна (Сумская специализированная школа № 25)



2. Номинация «Маркетинг вокруг меня»

  • 1 место - Рева Антон (КУ Сумская ООШ I-III ст. №15 им. Д. Турбина)
  • 2 место - Пчельникова Валерия, Емельяненко Анна, Чередник Ирина, Дигтяренко Максим (КУ Сумская ООШ №11)
  • 3 место - Дорошкова Ольга, Лопандя Михаил, Челикиди-Синиченко Анжелика (Машиностроительный колледж СумГУ), а также Циндренко Таисия (КУ ССШ № 10)






3. Номинация "Рекламная полиграфическая продукция"

  • 1 место - Малышева Мария (Сумская ООШ №20)
  • 2 место - Евенко Варвара (КУ ССШ I-III ст. №7)
  • 3 место - Чернышева Алина, Максимова Виктория (КУ Сумская ООШ I-III ст. №15 им. Д. Турбина), Кириченко Дмитрий (КУ ССШ №1), Зарва Алена, Балаценко Кирилл (КУ Сумская ООШ I-III ст. №15 им. Д. Турбина)

Спецпризы:

  • «За упаковку» - Левченко Ольга (КУ Сумская ООШ I-III ст. №15 им. Д. Турбина)
  • «За чувство» - Кульбеда Анастасия, Знайченко Алена (КУ Сумская ООШ I-III ст. № 12)
  • «За активную жизненную позицию» - Балаценко Кирилл (КУ Сумская ООШ I-III ст. №15 им. Д. Турбина)




4. Номинация «Интернет-акция»

  • Гончарова Марина (КУ ССШ №7)
  • Михаил Вода (КУ Сумська ООШ І-ІІІ ступеней №15 им. Д. Турбина)
  • Савченко Єлізавета

Все участники получили сертификаты и памятные подарки. Подарки участникам и победителям вручали:

  • председатель жюри конкурса, к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой маркетинга и УИД Елена Анатольевна Беловодская;
  • к.э.н., доцент кафедры экономики и бизнес-администрирования, заместитель декана ФЭМ по учебно-организационной работе Люлев Алексей Валентинович;
  • член жюри конкурса, к.э.н., доцент кафедры маркетинга и УИД Ильяшенко Наталья Сергеевна;
  • выпускница кафедры маркетинга и УИД, руководитель отдела продаж «VIP Media Group» Марина Хижняк;
  • председатель общественной организации Центра развития территории и социального маркетинга «Тритория» Гладенко Юрий Николаевич;
  • член жюри конкурса, выпускница кафедры маркетинга и УИД, кандидат экономических наук Грищенко Елена Федоровна.

Председатель жюри конкурса - к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой маркетинга и управления инновационной деятельностью Беловодская Елена Анатольевна отметила высокий уровень выполнения работ участников, а также творческий подход и нестандартное видение решения социальных проблем общества.

Фотоотчет можно посмотреть здесь

2014_22_12_02

2014_22_12_03

2014_22_12_04

2014_22_12_06

2014_22_12_05

2014_22_12_07