© 2002-2017 Кафедра маркетингу та УІД. Факультет економіки та менеджменту.
Церемония награждения участников конкурса «Найди себя в маркетинге»

2014_22_12_00

19 апреля 2017 г. состоялась церемония награждения участников и победителей VII конкурса «Найди себя в маркетинге!». В конкурсе приняли участие учащиеся 9-11 классов и студенты учебных заведений I-II уровней аккредитации г. Сумы и Сумской области. Конкурс проводится по инициативе кафедры маркетинга и управления инновационной деятельностью Сумского государственного университета при поддержке управления образования и науки Сумского городского совета и Управления образования и науки Сумской областной государственной администрации.

В организационный комитет конкурса было подано более 80 работ от 100 участников из города Сумы и Сумской области. Участники имели возможность представить в организационный комитет как единоличные, так и командные работы, и соревновались в двух номинациях:

- рекламная полиграфическая продукция;

- радиореклама, телевизионная и интернет-реклама.

В организационный комитет конкурса было подано более 80 работ от 100 участников из города Сумы и Сумской области. Участники имели возможность представить в организационный комитет как единоличные, так и командные работы, и соревновались в двух номинациях:

- рекламная полиграфическая продукция;

- радиореклама, телевизионная и интернет-реклама.

Самой популярной номинацией была «Радио-, теле- и Интернет-реклама», а особенно социальная и коммерческая тематика.

Поэтому финалисты в своих номинациях получили ценные подарки, а команды победителей конкурса выиграли поездку во Львов.

В каждой конкурсной номинации жюри определило победителей.

Номинация «Радио-, теле- и Интернет-реклама»

Социальная тематика

  • 1 место - Рева Антон, Мешков Ярослав, Ткаченко Алина (Школа №15 им. Турбина) за работу «Настоящие герои»
  • 2 место - Гура Игорь и Федоренко Иван (Низовская СОШ) за работу «Ты важен» и Куратченко Анна (Низовская СОШ) за работу «Живи»
  • 3 место - Клочко Анжела и Вострикова Элеонора (КУ СОШ №18) за работу «Путь к успеху»

Коммерческая тематика

  • 1 место - Куратченко Анна (Низовская СОШ) за работу «Бабина мука»
  • 2 место - Рева Антон (Школа №15 им. Турбина) за работу «Добавь красок в свою жизнь» и Бурлака Оксана, Исаев Ярослав, Потехина Валерия, Скалига Александр и Фалько Алена (Тростянецкий СШ I-III ступеней №5) за работу « реклама кофе JACOBS ».
  • 3 место - Оседач Марина, Кузько Ярослав, Точиленко Таисия и Банько Виктория (Конотопская специализированная школа №3) за работу «Телефон-часы «KIDSPHONE »и Евченко Алина, Сайко Анастасия, Артюшенко Елизавета и Ярошенко Аделина (Сумская ООШ №9) за работу «Вторая жизнь колготкам».

Спецпризы получили:

  • Шкарупа Виктория и Винник Анастасия (Ахтырская общеобразовательная школа I-III ступеней №5 имени Р.К.Рапия)
  • Вялков Евгений (Пристайливський НПК: ОШ I-III ступенив- ДОУ)
  • Самусенко Елизавета (Низовская СОШ)
  • Бабич Лина, Исаев Ярослав, Скалига Александр и Фалько Алена (Тростянецкий СШ I-III ступеней №5)
  • Максименко Александра и Лабунець Екатерина (Ахтырская ООШ I-III ст. 2, ОМЦП - МАН)

Все финалисты получили сертификаты и памятные подарки.

 

Фотозвіт можна переглянути тут

2017 23 04 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2017 23 04 2

2017 23 04 3