© 2002-2019 Кафедра маркетингу та УІД. ННІ ФЕМ ім. О.Балацького
Успешная защита

С 8 по 20 июня 2018 года на кафедре маркетинга и УИД состоялась успешная защита квалификационных работ бакалавра студентов дневной и заочной формы обучения, и магистров заочной формы обучения специальности «Маркетинг».

Квалификационные и дипломные работы отличились широким спектром исследованных тем и использованием новейших методик анализа. Все работы содержали элементы научной новизны и были ориентированы на решение актуальных проблем маркетинговой деятельности предприятий и учреждений, подходы к анализу инновационной политики предприятия, формирование и внедрение инновационных стратегий для предприятий различных отраслей, инновации в маркетинге и тому подобное.

Поздравляем студентов с успешной защитой, благодарим за добросовестное обучение и желаем успехов в профессиональной деятельности!

2018 21 06 12018 21 06 22018 21 06 3